МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5](/images/catalog/mkeshvnga-frls-xl_2x2x05.jpg)
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить стабильную способность к работе установленного оборудования.
Специфичной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить функционирование по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в разрешенных условиях.
В зависимости от заявленной длины МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 247.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.78 мм и минимальный радиус изгиба - 58,9 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
247.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.