МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 18 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить безотказную производительность подключенного оборудования.
Неповторимой спецификой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Упомянутый кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает создать условия по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в разрешенных диапазонах.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5 имеет расчётную массу - 978.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.16 мм и минимальный радиус изгиба - 125,8 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 9x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный9 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
978.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
125,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.