МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1 | Уточнить | 2145.31 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 28 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает прийти к устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой способностью этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Этот кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что делает достичь цели по установленным регламентам.
Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в нужных условиях.
В зависимости от заявленной длины МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1 делается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1 имеет расчётную массу - 780.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.84 мм и минимальный радиус изгиба - 114,2 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-FRLS 14x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг-LS - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
FR - Огнестойкий
14 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
780.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
114,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.