МККШВнг(A)-HF 2x1.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МККШВнг(A)-HF 2x1.2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный парной скрутки с полимерной изоляцией и оболочкой для стационарной прокладки МККШВнг(A)-HF 2x1.2 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 1.2 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать надежную работоспособность используемого оборудования.
Специфичной спецификой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МККШВнг(A)-HF 2x1.2: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в т.ч. местах подверженных воздействию блуждающих токов, могут применяться во взрывоопасных зонах классов 0,1 и 2 (по ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008) при отсутствии опасности механических повреждений кабелей, что не запрещает выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных границах.
В зависимости от поставленной длины МККШВнг(A)-HF 2x1.2 собирается упаковка в наиболее компактную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МККШВнг(A)-HF 2x1.2 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МККШВнг(A)-HF 2x1.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
1.2 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.