МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 30 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить устойчивую производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиолефин, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Этот кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в нужных диапазонах.
В зависимости от заказанной длины МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75 имеет расчётную массу - 1117.81 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.09 мм и минимальный радиус изгиба - 140,45 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКПсБШвнг(A)-FRLSLTx 15x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель15 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
1117.81 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
140,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.