Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель монтажный / МКПсЭаШвнг(A)-FRLS /

МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 40 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться безотказную производительность установленного оборудования.

Не похожей не на что особенностью изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиолефин, экран - общий из алюмополимерной ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки продукции МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5: для прокладки внутри и вне помещений, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от требуемой длины МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5 имеет расчётную массу - 2936.22 кг/км, максимальный наружный диаметр - 44.42 мм и минимальный радиус изгиба - 222,1 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКПсЭаШвнг(A)-FRLS 20x2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

МК - Монтажный кабель 
Пс - Изоляция из сшитого полиолефина 
Эа - Общий экран из алюмофлекса 
Шв - Наружный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

20 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
2936.22 - Расчетный вес одного километра (кг)
44.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
222,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота