МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Не стандартной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеуказанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность обеспечить функционирование по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в определенных целях.
В зависимости от нужной длины МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5 имеет расчётную массу - 185.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.09 мм и минимальный радиус изгиба - 80,45 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-LS 10x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный10 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
185.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.