МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной чертой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерные композиций, не содержащие галогенов, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, экран - медная проволока, оболочка - полимерные композиций, не содержащие галогенов, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, Т категории размещения 2 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40°С до +70°С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что говорит о том, что он может достичь цели по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых диапазонах.
В зависимости от нужной длины МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-FRHF 1x2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.