МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1 предназначен для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В с изоляцией из фторопласта и до 100 В с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката частотой до 550 кГц или импульсного напряжения до 150 В. Искомый кабель управления имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать долговременную производительность установленного оборудования.
Отличительной показателем данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная пленка или медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет заданы заводом. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +85 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1: для прокладки внутри помещений, что говорит о том, что он может достичь цели по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в требуемых рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1 имеет расчётную массу - 456 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18 мм и минимальный радиус изгиба - 90 мм.
Вы можете купить кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 12x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МонКаб - Торговая марка12 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
456 - Расчетный вес одного километра (кг)
18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.