МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1 подходит для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В с изоляцией из фторопласта и до 100 В с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката частотой до 550 кГц или импульсного напряжения до 150 В. Выбранный кабель управления имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить устойчивую способность к работе установленного оборудования.
Специфичной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная пленка или медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет заданы производителем. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +85 °С.
Способ прокладки данного кабеля МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1: для прокладки внутри помещений, что позволяет создать условия по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в разрешенных границах.
В зависимости от необходимой длины МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1 делается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1 имеет расчётную массу - 95 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.3 мм и минимальный радиус изгиба - 41,5 мм.
Вы можете купить кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МонКаб - Торговая марка1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
95 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.