МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1 используется для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В с изоляцией из фторопласта и до 100 В с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката частотой до 550 кГц или импульсного напряжения до 150 В. Данный кабель управления имеет 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной характеристикой образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная пленка или медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет установлены производителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +85 °С.
Способ прокладки изделия МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1: для прокладки внутри помещений, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в нужных условиях.
В зависимости от заказанной длины МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1 имеет расчётную массу - 206.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.85 мм и минимальный радиус изгиба - 59,25 мм.
Вы можете купить кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-FRLS 3x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МонКаб - Торговая марка3 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
206.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.85 - Максимальный наружный диаметр (мм)
59,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.