Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель управления / НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ /

НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 предназначен для передачи электрических сигналов управления и контроля напряжением переменного тока частотой 1 МГц до 500 В (до 750 В постоянного тока) или 660 В (1000 В постоянного тока). Упомянутый кабель управления содержит 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь лужёная, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что спецификой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 300 м и срок службы не менее 25 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, траншеях (земле). Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах классов 0, 1 и 2 при отсутствии опасности механических повреждений, что делает достичь цели по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в необходимых рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 имеет расчётную массу - 48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.4 мм и минимальный радиус изгиба - 32 мм.

Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВКШЭф-внг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

НИКИ - Торговая марка 
КУ - Кабель управления  
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат  
К - Броня из стальных оцинкованных проволок 
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности  
Эфв - Общий экран из алюмополимерной ленты 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
48 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
32 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота