Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель управления / НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ /

НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35 необходим . Указанный кабель управления содержит 10 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что делает гарантировать безотказную работоспособность установленного оборудования.

Не похожей не на что чертой КПП являются следующие параметры: . Так же требуемая строительная длинна и срок службы прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель способен использоваться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35: , что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе.

В зависимости от нужной длины НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВШЭнг(A)-FRLSLTx-ХЛ 10x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:


10 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота