ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1кВ частотой до 100Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель управления содержит 6 жил сечением 95 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования безотказную производительность установленного оборудования.
Отличительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации производителем. Этот кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях, при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, для применения в электрических цепях, сохраняющих работоспособность при пожаре, что не запрещает достичь цели по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от нужной длины ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1 делается упаковка в наиболее удобную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1 имеет расчётную массу - 6337.14 кг/км, максимальный наружный диаметр - 48.02 мм и минимальный радиус изгиба - 240,1 мм.
Вы можете купить кабель управления ПвПГнг(A)-FRHF-180 6x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена6 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
6337.14 - Расчетный вес одного километра (кг)
48.02 - Максимальный наружный диаметр (мм)
240,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.