Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвПнг(A)-HF /

ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена. экранированный ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на переменное напряжение б и 10 кВ частотой до 50 Гц, общепромышленного применения, а также на атомных электростанциях в системах АС классов 2 и 3 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать устойчивую производительность используемого оборудования.

Специфичной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - по изоляции из слоя электропроводящего сшитого полиэтилена и повивов медных проволок и медной ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 60 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6: для стационарной прокладки в гермозоне АС, а также в кабельных сооружениях и помещениях промышленных предприятий и транспорта, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от прописанной в смете длины ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6 производится упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6 имеет расчётную массу - 3820.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 38.56 мм и минимальный радиус изгиба - 192,8 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x300/25-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
3820.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
38.56 - Максимальный наружный диаметр (мм)
192,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота