ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена. экранированный ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на переменное напряжение б и 10 кВ частотой до 50 Гц, общепромышленного применения, а также на атомных электростанциях в системах АС классов 2 и 3 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 35 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 630 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить стабильную производительность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - по изоляции из слоя электропроводящего сшитого полиэтилена и повивов медных проволок и медной ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель способен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 60 °С.
Способ прокладки продукции ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35: для стационарной прокладки в гермозоне АС, а также в кабельных сооружениях и помещениях промышленных предприятий и транспорта, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35 делается упаковка в наиболее компактную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x630/70-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтиленаПнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
1 - Количество жил
630 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
70 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.