Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВГнг(B)-LS /

ПвВГнг(B)-LS 4x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВГнг(B)-LS 4x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПвВГнг(B)-LS 4x70-1

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с низким дымо- газовыделением ПвВГнг(B)-LS 4x70-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ, 3,0 кВ и 6,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что позволяет организовать устойчивую работоспособность используемого оборудования.

Отличительной спецификой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ и В, категории размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ПвВГнг(B)-LS 4x70-1: для прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок, а именно в кабельных эстакадах и галереях, что не запрещает добиться результата по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в требуемых диапазонах.

В зависимости от прописанной в смете длины ПвВГнг(B)-LS 4x70-1 производится упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ПвВГнг(B)-LS 4x70-1 имеет расчётную массу - 3375 кг/км, максимальный наружный диаметр - 35.7 мм и минимальный радиус изгиба - 178,5 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвВГнг(B)-LS 4x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

4 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3375 - Расчетный вес одного километра (кг)
35.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
178,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота