ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с низким дымо- газовыделением ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 15 кВ, 20 кВ, 35 кВ, 64/110 кВ, 127/220 кВ, 190/330 кВ частоты 50 Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 35 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 400 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может добиться безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок, скреплённых медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ и В, категории размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Может быть использован для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-I, B-Iа. Кабель прокладывается на трассах без ограничения разности уровней. Кабель не распространяет горение при прокладке в пучках (ГОСТ 12176-89, раздел 3, категория В), что не запрещает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в разрешенных целях.
В зависимости от заказанной длины ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35 имеет расчётную массу - 5479.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 47.5 мм и минимальный радиус изгиба - 237,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(A)-LS(В) 1x400/35-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена1 - Количество жил
400 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
5479.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
47.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
237,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.