ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с низким дымо- газовыделением ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 15 кВ, 20 кВ, 35 кВ, 64/110 кВ, 127/220 кВ, 190/330 кВ частоты 50 Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 240 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить качественную работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой особенностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, скрепленные медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Данный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Может быть использован для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-I, B-Iа, что дает возможность создать условия по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в разрешенных целях.
В зависимости от заказанной длины ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6 имеет расчётную массу - 7699 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49 мм и минимальный радиус изгиба - 245 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(A)2г-LS 3x240/25-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена3 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
7699 - Расчетный вес одного километра (кг)
49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
245 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.