ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с низким дымо- газовыделением ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 15 кВ, 20 кВ, 35 кВ, 64/110 кВ, 127/220 кВ, 190/330 кВ частоты 50 Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 10 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает резюмировать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной способностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок, скреплённых медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ и В, категории размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Может быть использован для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-I, B-Iа. Кабель прокладывается на трассах без ограничения разности уровней. Кабель не распространяет горение при прокладке в пучках (ГОСТ 12176-89, раздел 3, категория В), что позволяет обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в нужных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10 имеет расчётную массу - 7791.52 кг/км, максимальный наружный диаметр - 59.71 мм и минимальный радиус изгиба - 298,55 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(B)-LS 1x500/95-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
95 - Экран
7791.52 - Расчетный вес одного километра (кг)
59.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
298,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.