ПуГППнг(A)-HF 1x70 С
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуГППнг(A)-HF 1x70 С | Уточнить | 1063.83 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный, гибкий, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции пониженной пожароопасности, не содержащей галогенов ПуГППнг(A)-HF 1x70 С предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних установок, в том числе в жилых и общественных зданиях на номинальное переменное напряжение до 450/750 В номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Выбранный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной показателем этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель может применяться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +90 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПуГППнг(A)-HF 1x70 С: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, требующих повышенной гибкости провода при прокладке и монтаже в условиях, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в определенных рамках.
В зависимости от нужной длины ПуГППнг(A)-HF 1x70 С собирается упаковка в наиболее удобную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГППнг(A)-HF 1x70 С имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГППнг(A)-HF 1x70 С по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
С - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.