ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с | Уточнить | 47.89 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции пониженной пожароопасности, безгалогенный ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних установок, в том числе в жилых и общественных зданиях на номинальное переменное напряжение до 450/750 В номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Этот провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться надежную производительность установленного оборудования.
Неповторимой особенностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +90 °С.
Способ прокладки КПП ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, в условиях, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности, что не запрещает обеспечить функционирование по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с производится упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуППнг(A)-HF 1x2.5 с по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
с - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.