СБэПнг(A)-HF 16x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБэПнг(A)-HF 16x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки СБэПнг(A)-HF 16x1 необходим для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации, пожарной сигнализации и автоматики с номинальным переменным напряжением 380 В или постоянным 700 В. Указанный кабель для сигнализации и блокировки содержит 16 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить надежную способность к работе подключенного оборудования.
Характерной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - алюмополиэтилен, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 600 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Указанный кабель способен укладываться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) СБэПнг(A)-HF 16x1: для прокладки внутри служебно-технических помещений и на особо ответственных объектах, где требуется повышенный уровень безопасности, что делает добиться результата по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в требуемых диапазонах.
В зависимости от прописанной в смете длины СБэПнг(A)-HF 16x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для сигнализации и блокировки СБэПнг(A)-HF 16x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБэПнг(A)-HF 16x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально-блокировочный кабель16 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.