СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки, экранированный, безгалогенный СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1 подходит для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Этот кабель для сигнализации и блокировки имеет 15 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить долговременную производительность подключенного оборудования.
Отличительной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - алюмополиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 50°С.
Способ прокладки продукции СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1: для групповой прокладки в сухих кабельных каналах кабельной сигнализации, коллекторах, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена и в сооружениях подземных линий метрополитена, что дает возможность выполнить задачу по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в нужных условиях.
В зависимости от необходимой длины СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для сигнализации и блокировки СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБПэПБбПнг(A)-HF 15x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально - блокировочный кабель15 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.