СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки, экранированный, безгалогенный СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1 используется для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Данный кабель для сигнализации и блокировки содержит 48 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - алюмополиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Этот кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 50°С.
Способ прокладки КПП СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1: для групповой прокладки в сухих кабельных каналах кабельной сигнализации, коллекторах, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена и в сооружениях подземных линий метрополитена, что не запрещает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для сигнализации и блокировки СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБПэПБбПнг(A)-HF 48x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально - блокировочный кабель48 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.