СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки, с броней, безгалогенный СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9 необходим для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Рассматриваемый кабель для сигнализации и блокировки содержит 14 жил сечением 0.9 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Выбранный кабель может эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 50°С.
Способ прокладки КПП СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9: для групповой прокладки в сухих кабельных каналах кабельной сигнализации, коллекторах, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена и в сооружениях подземных линий метрополитена, что разрешает выполнить задачу по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в требуемых диапазонах.
В зависимости от поставленной длины СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9 производится упаковка в наиболее нужную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для сигнализации и блокировки СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБППБбПнг(A)-HF 14x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально - блокировочный кабель14 - Количество жил
0.9 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.