Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для сигнализации и блокировки / СБППнг(A)-FRLS /

СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для сигнализации и блокировки СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9 используется для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации, пожарной сигнализации и автоматики с номинальным переменным напряжением 380 В или постоянным 700 В. Упомянутый кабель для сигнализации и блокировки содержит 6 жил сечением 0.9 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать безотказную работоспособность подключенного оборудования.

Характерной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель способен протягиваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9: для прокладки внутри служебно-технических помещений и на особо ответственных объектах, где требуется повышенный уровень безопасности, что обеспечивает достичь цели по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в определенных границах.

В зависимости от заявленной длины СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9 собирается упаковка в наиболее нужную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для сигнализации и блокировки СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9 имеет расчётную массу - 150.08 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.84 мм и минимальный радиус изгиба - 44,2 мм.

Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБППнг(A)-FRLS 3x2x0.9 по ценам производителя.


Технические характеристики:

СБ - Сигнально - блокировочный кабель 
П - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
П - Защитная оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий
LS - С низким дымо- и газовыделением

3 - Количество жил
2 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
150.08 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
44,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота