Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель марки СКАБ / СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ /

СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250 предназначен , на номинальном напряжении - 250 кВ. Рассматриваемый кабель марки скаб содержит 6 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что обеспечивает прийти к надежную производительность установленного оборудования.

Уникальной особенностью изделия являются следующие параметры: . Кроме того требуемая строительная длинна и срок службы прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель может укладываться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250: , что допускает выполнить задачу по государственным стандартам.

В зависимости от указанной в заявке длины СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250 собирается упаковка в наиболее нужную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель марки скаб СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель марки скаб СКАБ КГнг(A)-HF-ХЛ 3x2x1.5-250 по ценам производителя.


Технические характеристики:


3 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
250 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота