СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660 подходит , на номинальном напряжении - 660 кВ. Указанный кабель марки скаб содержит 14 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что дает возможность достигнуть стабильную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью продукции являются следующие характеристики: . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна и срок службы установлены заводом. Искомый кабель должен применяться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .
Способ прокладки образца СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660: , что дает возможность создать условия по техническим требованиям.
В зависимости от заказанной длины СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель марки скаб СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель марки скаб СКАБ Кнг(A)-HF-ХЛ 14x2.5-660 по ценам производителя.
Технические характеристики:
14 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
660 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.