Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель марки СКАБ / СКАБ нг(A)-FRLS /

СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 предназначен , на номинальном напряжении - 660 кВ. Данный кабель марки скаб имеет 10 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что разрешает добиться безотказную работоспособность установленного оборудования.

Исключительной способностью продукции являются следующие параметры: . Так же требуемая строительная длинна и срок службы указаны производителем. Упомянутый кабель может эксплуатироваться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .

Способ прокладки изделия СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660: , что обеспечивает обеспечить работоспособность по законодательной базе.

В зависимости от прописанной в смете длины СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 производится упаковка в наиболее удобную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель марки скаб СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель марки скаб СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 по ценам производителя.


Технические характеристики:


10 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
660 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота