СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 предназначен , на номинальном напряжении - 660 кВ. Данный кабель марки скаб имеет 10 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что разрешает добиться безотказную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной способностью продукции являются следующие параметры: . Так же требуемая строительная длинна и срок службы указаны производителем. Упомянутый кабель может эксплуатироваться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .
Способ прокладки изделия СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660: , что обеспечивает обеспечить работоспособность по законодательной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 производится упаковка в наиболее удобную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель марки скаб СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель марки скаб СКАБ нг(A)-FRLS 10x2.5-660 по ценам производителя.
Технические характеристики:
10 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
660 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.