ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64 | Уточнить | 173.62 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64 необходим для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах промышленной безопасности, противопожарной защиты и промышленной автоматизации, связанных с обеспечением безопасности людей на объектах повышенной пожарной опасности (предприятия нефтегазового комплекса, химические и металлургические предприятия, метрополитен, офисные помещения, высотные здания и др.), а также в других системах связи, контроля и управления, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Кабели могут применяться в промышленных сетях АСУ ТП, работающих по таким стандартам, как: EIA RS-485, HART и др.. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.64 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Характерной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником и оплётка из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат с низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64: для прокладки внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков), что разрешает создать условия по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64 имеет расчётную массу - 189.45 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.11 мм и минимальный радиус изгиба - 60,55 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 2x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТЕХНО - Торговая марка2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
189.45 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
60,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.