ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64 предназначен для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах промышленной безопасности, противопожарной защиты и промышленной автоматизации, связанных с обеспечением безопасности людей на объектах повышенной пожарной опасности (предприятия нефтегазового комплекса, химические и металлургические предприятия, метрополитен, офисные помещения, высотные здания и др.), а также в других системах связи, контроля и управления, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Кабели могут применяться в промышленных сетях АСУ ТП, работающих по таким стандартам, как: EIA RS-485, HART и др.. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 14 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной спецификой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником и оплётка из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат с низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64: для прокладки внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков), что дает возможность достичь цели по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБнг(A)-FRLS 7x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТЕХНО - Торговая марка7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.