ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38 разработан для систем промышленной безопасности и автоматизации, для систем противопожарной защиты на объектах повышенной пожарной опасности (предприятия нефтегазового комплекса, химические и металлургические предприятия, метрополитен и т.д.), для других систем, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 18 жил сечением 1.38 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования долговременную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат с низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Этот кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38: для прокладки во внутренних электроустановках, производственных помещениях, закрытых кабельных сооружениях и т.п. Кабели применяются для прокладки в труднодоступных местах с малым радиусом изгиба. Кабели применяются в зданиях и сооружениях с повышенным уровнем электромагнитных помех. Кабели защищены от внешних механических воздействий, в том числе причиняемых грызунами. Допускается прокладка в грунтах категории I-III, что допускает обеспечить функционирование по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в нужных рамках.
В зависимости от необходимой длины ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38 имеет расчётную массу - 920.18 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.09 мм и минимальный радиус изгиба - 210,45 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации ТЕХНОКСБСКнг(A)-FRLS 9x2x1.38 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТЕХНО - Торговая марка9 - Количество жил
2 - Количество пар
1.38 - Сечение жил (мм2)
920.18 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
210,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.