ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1 разработан для подключения к аппаратам и распределительным устройствам с номинальным переменным напряжением 1 кВ и 3 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 150 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Отличительной способностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - высокопрочная этиленпропиленовая резина HEPR, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - сшиваемая высокоэластичная полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +85 °С.
Способ прокладки образца ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1: для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях и открытых площадках, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, в трубах, на объектах где есть риск возникновения пожара, что допускает создать условия по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в ограниченных условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1 имеет расчётную массу - 1870 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36 мм и минимальный радиус изгиба - 180 мм.
Вы можете купить кабель силовой ТОФЛЕКС ГРБРнг(A)-FRHF-ХЛ 2x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка2 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1870 - Расчетный вес одного километра (кг)
36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
180 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.