ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1 используется для подключения к аппаратам и распределительным устройствам с номинальным переменным напряжением 1 кВ и 3 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 5 жил сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться безотказную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - высокопрочная этиленпропиленовая резина HEPR, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель способен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1: для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях и открытых площадках, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, в трубах, на объектах где есть риск возникновения пожара, что дает возможность обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в необходимых целях.
В зависимости от поставленной длины ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1 производится упаковка в наиболее нужную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1 имеет расчётную массу - 626.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.01 мм и минимальный радиус изгиба - 115,05 мм.
Вы можете купить кабель силовой ТОФЛЕКС ГРБВнг(A)-FRLS-ХЛ 5x4-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка5 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
626.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.