ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1 необходим для подключения к аппаратам и распределительным устройствам с номинальным переменным напряжением 1 кВ и 3 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать безотказную производительность установленного оборудования.
Исключительной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - высокопрочная этиленпропиленовая резина HEPR, экран - медные фольга или ленты или проволоки, броня (панцырь) - алюминиевые ленты или ленты из алюминиевого сплава, оболочка - сшиваемая высокоэластичная полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +85 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1: для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях и открытых площадках, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, в трубах, на объектах где есть риск возникновения пожара, что позволяет добиться результата по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в разрешенных рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1 имеет расчётную массу - 111 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.3 мм и минимальный радиус изгиба - 36,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой ТОФЛЕКС РЭБаРнг(A)-FRHF-ХЛ 1x1.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка1 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
111 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.