ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в сетях на номинальное переменное напряжение 1 кВ номинальной частотой 50 Гц при стационарной прокладке, а так же для подключения к аппаратам и распределительным устройствам с номинальным переменным напряжением до 0,66 кВ частотой 100 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель управления содержит 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать долговременную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - этиленпропиленовая резина, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - полимерные композиции не содержащие галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66: для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что не запрещает достичь цели по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в нужных границах.
В зависимости от нужной длины ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66 имеет расчётную массу - 80 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.4 мм и минимальный радиус изгиба - 37 мм.
Вы можете купить кабель управления ТОФЛЕКС РППнг(A)-FRHF 10x0.75-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка10 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
80 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.