Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / ВВГ-Пнг(A)-FRLS /

ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1 Уточнить
136.5
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, с низким дымо- газовыделение, без защитных покровов, в плоском исполнении ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах. Могут эксплуатироваться в системах атомных станций классов 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной характеристикой КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, в том числе на объектах использования атомной энергии, а также для использования в жилых и общественных зданиях, что допускает выполнить задачу по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в разрешенных диапазонах.

В зависимости от монтируемой длины ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1 делается упаковка в наиболее нужную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой ВВГ-Пнг(A)-FRLS 2x4-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов  
П - Плоский, жилы расположены в одной плоскости параллельно друг другу 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота