ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1 | Уточнить | 2598.44 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1](/images/catalog/vvgnga-frlsltx_3x50-1.jpg)
Описание:
Силовой кабель с медными жилами, с изоляцией, внутренней и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, с термическим барьером по токопроводящей жиле и внутренней оболочке ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ частотой 50Гц. Кабели могут эксплуатироваться на атомных станциях вне гермозоны в системах АС класса 2,3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011). Кабели предназначены для кабельных линий питания оборудования систем безопасности АЭС, электропроводок цепей систем пожарной безопасности: цепей пожарной сигнализации, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов. Кабели используются для электропроводок в операционных отделениях больниц, цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования, функционирующих при пожаре, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что делает добиться долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной показателем КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 30 лет указаны изготовителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях УХЛ категории размещения 3 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки продукции ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1: для прокладки в закрытом помещении без искусственного регулирования климатических условий и в помещениях с повышенной влажностью, без искусственного регулирования климатических условий, что разрешает создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в нужных границах.
В зависимости от необходимой длины ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1 собирается упаковка в наиболее удобную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1 имеет расчётную массу - 2319.07 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.5 мм и минимальный радиус изгиба - 147,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой ВВГнг(A)-FRLSLTx 3x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2319.07 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.